Зигзаг - спортивная пиротехника армейского качества
Field Designer для iPhone

Два месяца назад команда разработчиков ANT APPS анонсировала выход нового приложения для iPhone, с помощью которого пользователи смогут создавать полноценные пейнтбольные площадки, используя при этом реальные укрытия, которые применяются в NPPL, PSP и других топовых профессиональных лигах. Несколькими неделями ранее приложение, получившее название «Field Designer» поступило в эпл-стор и в течение нескольких дней стала самой популярной программой в тематике пейнтбол за всю историю iPhone.

«Field Designer» официально одобрили NPPL, PSP, Millennium Series и RPL, так что с помощью данного приложения вы сможете просматривать планы полей для прошедших и будущих игр. Кроме того у пользователя будет возможность оставлять заметки и рисовать собственные тактические линии.

Если вы не хотите редактировать существующий набор площадок для пейнтбола, вы сможете создать свою собственную, пользуясь целым набором функций, среди которых и так называемое «Зеркало» - нарисовав половину поля можно «отзеркалить» его на вторую половину, тем самым избавив себя от надобности расставлять вручную оставшуюся часть укрытий.

29.04.2011